Продукция Apple

Apple – с англ. языка означает - яблоко, именно это и изображается на логотипе компании. Apple Inc – американская корпорация, которая производит: планшетные и персональные компьютеры, телефоны, аудио плееры, и программное обеспечение. Эта компания является одной из первых в области персональных компьютеров, и многозадачных современных операционных систем.


Ее отличие от других компаний, состоит в эстетическом дизайне, и в инновационных технологиях. В мае этого года, торговая марка Apple стала самой дорогой в мире, ее оценили в $153,3 млрд, а на 10 августа 2011 года она составила уже $338,8 млрд


Продукция Apple в данный момент насчитывает в себе большое количество продуктов. Вот основные из них: планшетные компьютеры iPad; компьютерные мониторы Thunderbolt Display; персональные компьютеры MacBook Pro; мобильные телефоны iPhone; мультимедийные проигрыватели Apple TV; iPod shuffle; Mac Pro; iPod touch; серверы Mac mini Server; iPod classic; iPod nano, но это еще далеко не все. Помимо этого компания занимается производством аксессуаров к данным продуктам, и программным обеспечением.


Описание продукции Apple:
Mac Book Pro – это передовые ноутбуки.
Mac Book Air – это самый легкий и тонкий ноутбук Mac.
iMac – известный компьютер под названием «все в одном».
Mac Pro – считается самым быстрым компьютером.
Mac mini – это самый доступный маленький Mac.
iPod classic – очень вместительный, содержит 160 ГБ памяти, имеет тонкий металлический корпус, из гладкой нержавеющей стали и анодированного алюминия. Выполнен. в черном или серебристом цвете.
iPod nano – красивый внешний вид, сенсорное управление, новые функции, и разнообразная цветовая палитра.
iPod shuffle – яркие цвета, удобный, компактный корпус с кнопками, плейлистами, и функцией VoiceOver.
iPod touch – Game Center, дисплеем Retina, записью на видео – HD, Face Taim.
iPad – преобрел совершенно новый дизайн, стал легче на 15%, и на треть тоньше. В нем двухъядерный процессор А5, ускоренная графика, а аккумулятора также хватит на 10 часов.
Ios 5 - бесплатное обновление, содержит более 200 новейших функций к модели iPod touch.
Ios 4 – операционная система настольных компьютеров, она была переработана непосредственно для мобильных устройств.

Компьютер Mac – лучше не только снаружи, но и внутри. Имеет прочный корпус unibody, поддерживают Wi – Fi. А так же очень удобную функцию резервного копирования, которая выполняется автоматически. Он подойдет как для учителей, так и для учителей. Обладает очень большой мощностью, процессоры Intel, долговечные аккумуляторы, операционная система стабильна, благодаря этому Mac безопасен и надежен. На нем уже установлены специальные приложения: iWork и Snow Leopard Server с помощью них можно создавать удивительные проекты. Также они могут использоваться и для людей с нарушением зрения, слуха, способствуют для моторики и обучаемости.

20 сентября 2011 г. 12:12:02