Софт для Windows7: новинки и обновления

Каждый пользователь компьютером и Интернет, который желает осуществлять работу, те или иные действия с помощью лучших и самых удобных программ, обязательно будет следить за новинками и обновлениями, которые выходят для операционной системы (например, linux), установленной на ПК пользователя. Это позволяет располагать новыми функциями, приложениями и т.д. - всеми удобствами при выполнении различных действий и операций. Некоторые программы на компьютерах обновляются самостоятельно через Интернет, когда он подключен. Если говорить о софте, то все же необходимо самому отслеживать выход новинок в этой области и, если необходимо, устанавливать на компьютер.
Итак, какие же обновления вышли для windows 7?
Во-первых, стоит сказать о EnhanceMySe7en – достаточно мощной программе, которая предназначена для мониторинга, очистки и оптимизации системы. Она способна настроить необходимые параметры, а также контролировать все физические устройства. Единственным недостатком может оказаться то, что она не русифицирована, поэтому для ее использования понадобятся знания английского. В остальном же программа очень проста, удобна и полезна. С ее помощью можно значительно повысить производительность системы, а также оптимизировать и улучшить соединение с Интернет. При этом программу возможно скачать бесплатно из сети.
Появилась также окончательная версия пакета программ Windows Live Essentials 2011. В него теперь входят новые приложения, сервисы и обновленный, переработанный интерфейс. Это Live Movie Maker, Live Photo Gallery, Live Messenger (для мгновенного обмена сообщениями), Family Safety, Windows Live Writer – редактор блогов и многие другие.
Для того чтобы пользоваться данным пакетом, необходимо на компьютере установить Windows Vista, так как он не поддерживает XP, иметь процессор не ниже 1600Hz, монитор, у которого разрешение не меньше 1024х576 px, плюс видеокарта должна поддерживать Microsoft DirectX 9.0, Pixel Shader 2.0.
Также появился специальный набор обновлений для ОС windows 7, в котором содержатся все новшества для данной операционной системы, которые выходили и выходят в процессе ее существования. Этот набор поможет устранять все недостатки, ошибки и пробелы в безопасности Windows. Его просто установить, а обновления для него продолжают выходить, их можно легко отслеживать, главное, не забывать обновлять систему.

6 октября 2010 г. 18:34:33